«Обычные русские парни» — коллеги о спасателях, погибших при пожаре в Москве

Старший пожарный 41-й части и начальник 29-о пожарно-спасательного отряда рассказали Пятому каналу о Михаиле Фомине и Александре Драевском.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

"Тяжело говорить о погибших товарищах. Работали мы с ними с самого начала - почти пятнадцать лет вместе. Михаил был хорошим сыном, у Александра остались дочка и жена. Александр купил квартиру в Москве, начал делать ремонт своими руками. Обычные русские парни. Занимались спортом, Александр любил антиквариат.  Хорошие люди, всегда ответственные", - сказал старший пожарный 41-й части Роман Пушкин.

Начальник 29-о пожарно-спасательного отряда Сергей Гаврилин тоже отозвался о погибших коллегах как о хороших людях и пожарных, которые всегда ответственно подходили к работе:

"Для нас, для московского гарнизона, это большая потеря. Это были замечательные ребята, очень ответственные, смелые, решительные. Всегда старались выполнять все своевременно. Максимально отдавали себя работе и службе в пожарной охране".

Ранее Пятый канал сообщал о том, что возгорание произошло в одной из квартир высотки на бульваре Матроса Железняка. 33-летний Михаил Фомин и 35-летний Александр Драевский успели вывести четверых человек, трое из которых дети.



Последние новости

23:46
23:45
23:26
23:20
23:07
22:48

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров