Новому начальнику московского метро в подземке не понравилось

В столичной подземке ездить некомфортно. Этот печальный факт сегодня констатировал Иван Беседин - новый начальник московского метрополитена - после того как сам спустился под землю и проехал пару остановок.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Иван Беседин, начальник ГУП "Московский метрополитен": «Это огромное хозяйство, и недельного срока недостаточно, чтобы познакомиться в деталях с этим хозяйством. Самое главное, метрополитен - это, конечно, тот ритм, который сегодня задан. Он должен работать без сбоя, это эксплутационная безопасность, общественная безопасность во взаимодействии с правоохранительными органами, это обеспечение нормальной рабочей обстановки в коллективе, и задача хорошо обслуживать пассажиров».

По словам Беседина, за пять лет в Москве построят 75 километров новых линий метро, в том числе - второе кольцо. Всего на нужды столичной подземки в этом году потратят больше 50-ти миллиардов рублей. Напомню, 7 февраля Иван Беседин сменил на посту руководителя московского метрополитена Дмитрия Гаева. Тот ушёл по собственному желанию, но у прокуратуры было к нему немало претензий.



Последние новости

13:47
13:45
13:28
13:25
13:24
13:11

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров