В выходные по вечерам смотрите на Пятом легендарный российский сериал «Убойная сила». Это новые приключения любимых персонажей: Анатолия Дукалиса, Андрея Ларина, Вячеслава Волкова.

«Убойная сила» на Пятом

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Из убойного отдела главка в Санкт-Петербурге в районный отдел милиции к оперуполномоченному Игорю Плахову и его напарнику Василию Рогову переводят «на усиление» Дукалиса, который, в свою очередь, не теряет связи со своими старыми знакомыми, героями сериала «Улицы разбитых фонарей».

Все серии первого сезона «Убойной силы» связаны одним криминальным сюжетом, в следующих сезонах, как правило, каждая серия - это самостоятельный детектив. 

Сериал «Убойная сила» ярко передаёт атмосферу повседневной жизни современного российского общества. Как и мы, герои сериала ездят на общественном транспорте, пропадают на работе, стараются устроить личную жизнь, дружат, шутят, но главное - раскрывают любые преступления! Эти опера знают, как совершать подвиги каждый день!

Сюжет сериала развивается по законам приключенческого жанра, детективные ситуации разнообразны, а география расследований не знает границ!

Режиссёры: Александр Рогожкин, Виктор Бутурлин, Евгений Татарский, Виктор Сергеев.

В ролях: Сергей Селин, Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Александр Половцев, Михаил Трухин, Николай Лавров, Андрей Ургант, Виктор Бычков, Елена Симонова, Георгий Штиль, Игорь Лифанов, Станислав Садальский, Александр Лушин, Кирилл Лавров, Юрий Гальцев, Владимир Труханов и другие.


Смотрите по субботам и воскресеньям в 19.30 на Пятом. 



Последние новости

10:25
10:18
10:17
10:00
9:52
9:37

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров