«След». Премьерные серии на Пятом

2 506 0

27 августа в 22.25 Пятый канал начинает показ премьерных серий популярного криминального сериала «След».

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Выход новых эпизодов одного из самых популярных многосерийных детективов станет ярким событием нового телевизионного сезона и  порадует зрителей Пятого канала.

С 27 августа встретиться с любимыми героями сериала – Галиной Рогозиной, Николаем Кругловым, Сергеем Майским, Константином Котовым - преданные поклонники «Следа» смогут не только в 20.30 (во время, когда с понедельника по четверг на Пятом выходят два эпизода сериала), но и в 22.25 сразу после итогового информационного выпуска программы «Сейчас» в 22.00, когда их ждут новые эпизоды. Таким образом, в новом сезоне Пятый канал предоставляет поклонникам «Следа» больше времени для просмотра любимого сериала. Теперь в удобные вечерние часы по будням зрители смогут насладиться сразу тремя виртуозно раскрытыми преступлениями, а в пятницу – посвятить любимому сериалу весь вечер, начиная с 20.00, когда на Пятом начинается специальный пятничный показ сразу шести эпизодов.

Феномен все возрастающей популярности сериала режиссер проекта, обладатель ТЭФИ за лучшую режиссуру телевизионных сериалов, Юрий Харнас объясняет следующим образом: «Продукт тяжело создаётся, но именно поэтому он очень качественный. Работа над сериалом занимает 24 часа в сутки, и каждый день – как на поле боя».

Как съемочной группе и актерам, выдерживающим такой бешеный съемочный график на протяжении пяти лет, удается постоянно повышать планку и завоевывать всё новых и новых зрителей? У Владимира Ташлыкова, играющего в сериале остроумного и ироничного майора Николая Круглова, простой ответ: «Всё дело во взаимной любви: между актерами и зрителями. Не бывает таких случайностей, можно продержаться в эфире неделю, месяц, два, но когда обоюдные чувства длятся годы, то это уже знак качества».

Сериал, уже год производимый по заказу Пятого, собирает многомилионную аудиторию. Сотрудникам Федеральной экспертной службы достаются, казалось бы, невыполнимые задания, но чем запутаннее дело, тем интереснее зрителям наблюдать, как криминалисты идут по следу преступника. Команде специалистов под руководством Галины Рогозиной даже самые гениальные преступные планы по зубам.

Показ сериала «След» на Пятом поддерживает концепцию канала в отношении эфирной политики. Вместе с другими программными предложениями Пятого («Право на защиту», документальный цикл «Реальные расследования», сериал «Детективы», программа «Место происшествия») этот телевизионный проект доказывает, что зло будет наказано, и никакой преступник не избежит справедливого суда. Борьба со злом является важным критерием отбора эфирных событий Пятого канала, его «знаком отличия» в новом сезоне.



Последние новости

17:41
17:35
17:30
17:14
17:14
17:06

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров