Александр Емельяненко попытался нанести ответный удар Следственному комитету

Скандально известный спортсмен, боец без правил Александр Емельяненко сегодня пытался нанести ответный удар следственному комитету.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Симоновский суд Москвы рассматривал жалобу адвокатов Емельяненко о признании незаконным и необоснованным действия следователей, объявивших беспокойного фигуранта дела об изнасиловании в федеральный розыск. Как мы уже рассказывали, в полицию с заявлением на прославленного дебошира обратилась потерпевшая Полина Степанова, которая рассказала о том, что обидчик насильно заставил ее вступить с ним в интимную связь, а также похитил паспорт. Подозреваемый в назначенное время на допрос не явился, после чего и оказался в списке разыскиваемых лиц.

Кахабер Долбадзе, адвокат Александра Емельяненко: «Он явится обязательно, поверьте. Он не имеет намерения уклониться, просто мы выжидаем и хотим понять, с чем связано такое развитие событий. После того как мы поймем, что все вернулось в законное поле, тогда он обязательно явится, даст все объяснения, все показания и все, что считает нужным».

Выслушав все стороны, суд отказал в удовлетворении жалобы защитников и посчитал, что следователи Симоновского следственного отдела действовали в рамках закона. В ближайшее время адвокаты намерены обжаловать это решение в суде высшей инстанции.



Последние новости

17:30
17:14
17:14
17:06
17:01
16:51

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров