Сезон премьер на Пятом канале продолжает показ новых эпизодов детективного сериала «ОСА». Увидеть, как команда генерала Зотова раскрывает преступления, зрители смогли в понедельник 29 сентября, с 19.00 в эфире были продемонстрированы сразу четыре премьерные серии.

ОСА. Новый сезон на Пятом

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Вот-вот в Париже, Нью-Йорке и Милане стартуют недели моды, но уже сейчас российские зрители, следящие за телевизионными модными тенденциями, могут  первыми посмотреть продолжение самого стильного детектива – «ОСА». Снятый на высоком мировом уровне по оригинальному сценарию, сериал пришелся по вкусу взыскательным любителям детективного жанра.

Зрители Пятого уже привыкли к тому, что в каждой серии детектива Управление особой следственной аналитики разыгрывает блестящие комбинации и, используя  нетривиальные способы, разоблачает матерых преступников и злых гениев. Эпизод «ОСЫ» - это одно запутанное дело и цепочка суперсовременных оперативных действий. Основной метод работы Управления «ОСА» – сбор и анализ виртуальных и невещественных улик. Для этого используется высокотехнологичное оборудование, а за обработку полученных сведений отвечает суперкомпьютер «Матильда».

Харизматичный и безупречно профессиональный генерал Зотов в исполнении актера Алексея Гришина заслуженно возглавил топ зрительских предпочтений.  Только человек, обладающий таким волевым характером, способен сплотить команду, в которой с азартом работают все: от гениального хакера до профессора психологии.

В новый сезон на Пятом команда «ОСЫ» вступает в своём прежнем составе, но со свежими силами, направленными на борьбу со злом.

Начиная с 29 сентября, каждый понедельник в эфир Пятого будет выходить сразу четыре премьерных эпизода сериала «ОСА».



Последние новости

10:55
10:48
10:41
10:29
10:25
10:18

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров