Украинские политики продолжают выяснять отношения

Министр внутренних дел Аваков и скандальный депутат Ляшко публично назвали друг друга дебилами.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Полемику на своей странице в соцсети начал глава МВД, написав, что опасается: из-за выходок "Правого сектора" от Киева отвернутся западные партнёры. Он призвал радикалов, которые накануне напали на депутата от Партии Регионов, -  прекратить уподобляться "люмпенизированным дикарям".

Накануне в Одессе радикалы избили представителя Партии Регионов Нестора Шуфрича. Они ворвались в здание администрации, где проходил брифинг депутата, - и устроили потасовку. Прозвучало несколько выстрелов. Как  объявили сами активисты , они собирались засунуть Шуфрича головой в мусорный бак. Что уже не раз проделывали с неугодными им политиками. Дело о нападении на депутата Аваков обещал взять под личный контроль. После чего лидер Радикальной партии Олег Ляшко заступился за идеологически близкий ему "Правый сектор" и на своей странице в Фейсбуке осыпал министра ответными оскорблениями и угрозами.

Стоит напомнить о прошлом самого Авакова. К власти он пришел в результате государственного переворота, устроенного радикалами, которых сегодня клеймит в соцсетях. На февральском Майдане Арсен Аваков стоял бок о бок и с будущими лидерами "Правого сектора", тем же Ярошем, на которого позже объявил охоту.



Последние новости

11:42
11:37
11:21
11:05
10:56
10:49

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров