На дне Москва-реки ищут оружие, из которого застрелили Бориса Немцова

Расследование убийства Немцова продолжается. Оружие, из которого застрелили политика ищут на дне Москва-реки. Известно, что в Немцова попали четыре пули от пистолета Макарова. По версии правоохранительных органов, киллер избавился от него, выбросив в воду перед бегством.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Сегодня аквалангисты тщательно обследовали дно вблизи Большого Москворецкого моста. А ход следствия прокомментировал официальный представитель Следственного комитета: "Следственный комитет, оперативные службы МВД и ФСБ России принимают исчерпывающие меры для раскрытия убийства Бориса Немцова. По делу в рамках отработки всех версий убийства активно ведутся следственные действия. Допрашиваются свидетели, уже осмотрено видео с камер наружного наблюдения, изъяты и осмотрены вещественные доказательства, назначен ряд судебных экспертиз, среди которых баллистические, трасологические, медицинские и ряд других".

Накануне появилась информация о том, что в Москве обнаружили автомобиль, на котором, возможно, перемещались убийцы. Это машина марки "ЗАЗ Шанс" белого цвета. Как сообщают источники в правоохранительных органах, в салоне найдены биологические материалы вероятных преступников. Они направлены на экспертизу.



Последние новости

11:03
11:01
10:44
10:33
10:17
10:13

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров