"Военторг" представил одежду под брендом "Армия России"

У поклонников вооруженных сил появилась возможность подчеркнуть свою любовь к армии. В прямом смысле.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Модные критики высоко оценили коллекцию в стиле русского милитари и предрекают ей большой успех на отечественном рынке.

На показе "вежливой моды" побывала наш корреспондент Ксения Некрасова.

Высокая мода по-армейски. Из цветов только белый, черный и хакки. Все-таки бренд обязывает.

Гражданка в стиле милитари. Лакированные берцы, брюки армейского кроя, камуфляжный спортивный костюм. На подиуме манежа вежливая мода.

Александр Шумский президент недели моды: «Она актуальная современная. Там все самые модные вещи: худи, бомберы, свитшоты, и логотип "Армия России" был представлен в хорошей продуманной манере».

Большая часть моделей пошиты из отечественных тканей, поэтому в цене, как обещают создатели бренда, одежда будет доступной. А главное, востребованной. Надеясь, что патриотизм, в отличие от другие модных тенденций, течение не временное.

Владимир Павлов, генеральный директор ОАО «Военторг»: «Патриотизм в том, что когда я надеваю одежду в стиле милитари,  я говорю, что я с армией рядом, либо служил, либо поддерживаю».

По словам дизайнеров, бренд, рассчитан на людей, разделяющих армейские ценности. Вот только кто сказал, что проникнутся военной эстетикой, способны только мужчины. Вежливость она ведь не только города берет, но и дамские сердца покоряет.  

Женская линия подведомственного бренда, сейчас, в стадии разработки. Впрочем, уже этой осенью, у патриотически настроенных модниц, появится возможность обновить свой гардероб. Пока, из секретов дизайнерской мысли известен только один: главной темой в этой коллекции станет история «вежливых людей».

Над одеждой, дизайнеры работали 9 месяцев. Уделив особое место – этим курткам авиаторам. Посвятив специальную коллекцию, 70-летию победы в Великой Отечественной войне.  



Последние новости

18:00
17:41
17:35
17:30
17:14
17:14

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров