Присоединяйтесь к намtwitter.com/Utrona5
Детективный сериалПо будням в 20.30
«Бедные миллиардеры»21 мая в 16.00
Персоналии
Орхан Памук
писатель, лауреат Нобелевской премии
Ночь на Пятом — Орхан Памук
Орхан Памук получил Нобелевскую премию по литературе с формулировкой «автору, который в поисках меланхоличной души родного города нашёл новые символы для столкновения и переплетения культур». Его книги, как мозаики, созданы из множества деталей, относящихся к разным эпохам и народам.
Лица канала
Валерия Жгилёва
Ведущая программы «Сейчас»
Родилась в Омске. В 2004 году окончила гуманитарный факультет Поморского государственного университета в Архангельске.
Новости канала
Родное многосерийное кино - по пятницам на Пятом
Настоящие мужчины немногословны, но последнее слово всегда за ними. Они суровы, но отдаются любви всей душой. Они не работают на публику, но всегда в центре внимания. Будь то суровый покоритель Сибири, обычный рядовой или генерал – крутой нрав, решительность и смелость которых заставляют нас с искренним интересом следить за их судьбами.
Пресса о Пятом
Петербургские журналисты будут бороться за «ТЭФИ»
Члены Академии Российского телевидения объявили список финалистов Семнадцатого Национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2011». Голосование проходило с 16-го по 20-е апреля. В сорока восьми конкурсных номинациях по три номинанта.





