1. Пятый канал
  2. Группа «ЧЕЛСИ»

Группа «ЧЕЛСИ»

17.03.2007, 22:05 5 песен на Пятом

«5 песен на Пятом» - уникальный музыкальный проект, который дарит песням второе рождение. В программе только живой звук, отличный драйв и хорошее настроение! На этот раз мы пригласили романтичных парней из группы «ЧЕЛСИ», которых уже называют новыми российскими секс-символами.

Группа самых настоящих, чисто конкретных английских аристократов. Эти достойные джентльмены своими волшебными голосами успели уже покорить не одну тысячу девичьих сердец. Из хулиганистых «фабрикантов» они превратились в настоящих артистов, и даже были названы «группой года». Все ребята в группе пишут песни, принимают участие в аранжировках. Почти все играют на музыкальных инструментах.

В программе «Челси» вживую (без фонограмм) исполнили 5 песен. Первая – собственный хит «Самая любимая» . Вторая, третья и четвертая - песни других исполнителей, которые музыканты выбрали сами: «Я к тебе не подойду» ансамбля Веселые ребята, «Come together» Битлз, а также попурри из мировых хитов. Последняя – пятая песня - была определена телезрителями. Это композиция «Фонари» группы Город 312.

О программе


Комментарии

Комментирование закрыто

Вконтакте