1. Пятый канал
  2. Итоги недели с 20 по 26 апреля 2015 года

Итоги недели с 20 по 26 апреля 2015 года

26.04.2015, 18:00 Известия. Главное


Пожар в головах: аномальная засуха или вина поджигателей? Кто покрывает «чёрных» лесорубов?
Обама захотел в «четвёрку»: зачем американцам вдруг понадобился нормандский формат?
Наградить Сатану: за что непризнанный украинский Патриарх удостоил медали карателя из батальона «Айдар»?

Смотрите в выпуске:

Пожар в головах: аномальная засуха или вина поджигателей? Кто покрывает «чёрных» лесорубов? И зачем местные власти занижают масштаб бедствия?

Обама захотел в «четвёрку»: зачем американцам вдруг понадобился нормандский формат? Почему верные вассалы перестают выполнять команды из США? Как Америка пытается приструнить непокорный мир? И кто разжалует главного мирового жандарма?

Наградить Сатану: зачем Патриарх непризнанной Православной церкви Украины Филарет посмертно удостоил медали бойца карательного батальона «Айдар»? О чём Порошенко умолял Франсуа Олланда в Париже? За что в Раде дерутся на костылях? И почему правительство Яценюка хочет заселить Незалежную беженцами из Африки?

Историческая встреча: как 70 лет назад на Эльбе советские войска объединились с союзниками? Какие приказы наши солдаты получали от командования о том, как себя вести с иностранцами? Что докладывал Сталину маршал Жуков? И как тогда удалось преодолеть взаимное недоверие? Впервые – рассекреченные архивы Министерства обороны о победных днях 1945-го!
 
Рейдерский захват или восстановление справедливости: почему сотни тысяч поляков требуют от Украины вернуть имущество, которого лишились десятилетия назад? Кто готовит экономический раздел Незалежной? И к чему приведёт реституция под диктовку Евросоюза?

О программе

СУББОТА 00:00

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Комментарии

Комментирование закрыто

Твиттер