1. Пятый канал
  2. Итоги недели с 15 по 21 июня 2015 года

Итоги недели с 15 по 21 июня 2015 года

21.06.2015, 18:00 Известия. Главное

Петербургский экономический форум. Что говорили с высоких трибун и о чем спорили в кулуарах? Геополитика холодной войны. США снова пытаются втянуть нашу страну в гонку вооружений? Битва престолов. Буш против Клинтон.

Петербургский экономический форум. Что говорили с высоких трибун и о чем спорили в кулуарах? Почему крупные американские предприниматели, вопреки давлению Госдепа, все-таки приехали на русский Давос? И как бизнес может пробить брешь в антироссийской политике Запада?

Геополитика холодной войны. США снова пытаются втянуть нашу страну в гонку вооружений? Зачем Штаты готовятся разместить свои ракеты в Восточной Европе? Почему у них вызывает истерику активное перевооружение нашей армии? И как Россия будет отвечать на внешние угрозы?

Битва престолов. Буш против Клинтон. Как два представителя влиятельных политических кланов Америки решили схлестнуться в президентской гонке? Почему эта борьба похожа на срежиссированное реалити-шоу? И правда ли, что Америка скатывается в так называемую «демократическую монархию» 21 века?

О программе

СУББОТА 00:00

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Комментарии

Комментирование закрыто

Твиттер