1. Пятый канал
  2. Итоги недели с 31 августа по 6 сентября 2015 года

Итоги недели с 31 августа по 6 сентября 2015 года

06.09.2015, 18:00 Известия. Главное

Критическая массовость! Как миллионы беженцев из Африки и Ближнего Востока с боем прорываются в Европу?
Кто устроил «чёрный понедельник» на мировых биржах? И кто зарабатывает миллиарды на панике? Что происходит с мировой экономикой?
Крымский секрет Дэвида Кэмерона: Историческое расследование программы.

Смотрите в выпуске:

Критическая массовость: как миллионы беженцев из Африки и Ближнего Востока с боем прорываются в Европу? Как работает подпольный бизнес по доставке мигрантов в лучшую жизнь? Почему эта волна захлестнула Старый Свет именно сегодня? И спасут ли европейцев новые стены и колючая проволока?
Кто устроил «чёрный понедельник» на мировых биржах? И кто зарабатывает миллиарды на панике? Аресты провокаторов в Китае, махинации против рубля в Америке, и «русские горки» валютных курсов. Что происходит с мировой экономикой? Что будет с курсом рубля и инфляцией? И когда закончится истерика на биржах?
Крымский секрет Дэвида Кэмерона: как 30 лет назад будущего британского премьера едва не совратили на Ялтинском пляже. Кем оказались те, кого молодой аристократ принял за агентов КГБ? Чем на самом деле он занимался во время поездки по СССР? И почему его самого подозревают в связях с МИ-6? Историческое расследование программы.

О программе

СУББОТА 00:00

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Комментарии

Комментирование закрыто

Твиттер