1. Пятый канал
  2. Тест-драйв «Мицубиши Галант» — «Пежо 407», часть 2

Тест-драйв «Мицубиши Галант» — «Пежо 407», часть 2

03.02.2009, 6:00 Автоклуб

Сегодня мы продолжаем начатый в нашем предыдущем выпуске тест-драйв двух полноразмерных седанов «Мицубиши Галант» и «Пежо 407». Вчера мы уже познакомились с этими автомобилями, ну а сегодня пришло время посмотреть, каковы герои нашего теста на ходу.

Выигрывая в дизайне и комфортабельности, «Пежо» все-таки слегка уступает своему оппоненту в управляемости. К тому же небольшой дорожный просвет в сочетании с весьма длинным передним свесом может доставить слишком много хлопот на наших, не отличающихся особым качеством, дорогах.

Ну а что касается «Галанта», то при наличии очевидных плюсов, в виде выверенной эргономики, хорошей управляемости и относительно высокого дорожного просвета у него есть и очевидные минусы: не очень внятный дизайн, относительная теснота сзади, жестковатая подвеска и отсутствие электронной системы курсовой устойчивости в любой предлагаемой комплектации.



Новости СМИ2


Цифры дня

25 марта в вечернем прайме Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в женской аудитории возрастного сегмента «25-59». 9,9% телезрительниц страны посмотрели детектив «Великолепная Пятерка» и подвели итоги дня с программой «Известия».

Для рекламодателей

Новости канала

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След». Каждую субботу в апреле эксперты ФЭС раскрывают самые загадочные преступления, разоблачают экстрасенсов, шаманов и ведьм.

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След» с мистической тематикой.

5-tv.ru

Реклама