Исмиральда нашла родителей
Наша героиня с сентября 2016 года живёт в детском доме, до этого год провела в приюте. Саму Исмиральду мучает вопрос: «Как вы думаете, меня потеряли? Или бросили… Я хочу, чтобы мои родные увидели меня по телевизору, наверное, они не знают, где я…». Но все понимают, что девочку, к сожалению, бросили.
Исмиральда — очень необычная. У неё красивые глаза, глубокий и пронизывающий взгляд. Такое ощущение, что она знает больше тебя. Исмиральда и принцесса, и «пацанка». И в куклы играет, и машинки любит. Хотела бы заниматься и танцами, и боксом. Может постоять за себя, в обиду не дастся. Как услышит музыку, её сразу тянет петь и танцевать. И у неё всё это хорошо получается, если учесть, что специально девочка нигде этому не училась.
Исмиральда — притягательный ребёнок. Это отметили все взрослые, которые помогали в организации праздника для неё. В зоопарке исполнилась её главная мечта — посмотреть в глаза льву. Там она проявила абсолютное бесстрашие и любовь к природе. На тракторном заводе профессиональные рабочие были в восторге от того, как Исмиральда легко нашла общий язык со взрослыми, какой была дисциплинированной и исполнительной. Взрослые сотрудники — серьёзные мужчины — расплакались после съёмок, переживая за героиню и её судьбу.
А в конце дня Исмиральда, наконец, попробовала себя в роли певицы и исполнила любимую песню Бьянки и Мота «Абсолютно все». Она так стеснялась, но внутренняя сила воли и поддержка ведущих помогли ей преодолеть все страхи.
Многие не забудут Исмиральду после этого праздника. Главное, чтобы семья её нашла раз и навсегда.




































