Сергей Зырянов из Кирова стал 5-миллионным пассажиром в аэропорту Симферополя

В аэропорту Симферополя встретили сегодня пятимиллионного пассажира. Им оказался Сергей Зырянов из Кирова. Он прилетел в Крым с семьёй на зимний отдых.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Зыряновы рассказывают: если для кого-то традиция - отмечать Новый год в бане, в их семье самую волшебную ночь в году принято проводить на новом месте. В этот раз выбрали Ялту. Глава семейства решил жене и детям показать красоты полуострова, которые видел когда-то очень давно. На такую торжественную встречу, которую им устроили сотрудники аэропорта и власти Крыма, путешественники не рассчитывали.

Сергей Зырянов: «Мы каждый год куда-то выезжаем на новогодние праздники, чтобы не сидеть дома. Это очень интересно. Летом еще решили, что нужно съездить в Крым отдохнуть. Давно не были, где-то в 70-х годах прошлого столетия были, надо восполнить».

По пассажиропотоку авиагавань Симферополя вошла в пятёрку крупнейших аэропортов России. Весной 2016 года на территории Крымского авиаузла планируют начать строительство нового терминала. После этого симферопольский аэропорт сможет принимать более семи миллионов пассажиров в год.



Последние новости

14:01
13:58
13:54
13:49
13:39
13:36

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров