Полиция Берлина опровергла сообщения о похищении русской девочки

Полиция Берлина опровергла сообщения о случае похищения и изнасилования девочки-подростка из русскоязычной семьи. Официальное заявление пресс-службы органов правопорядка обнародовала Deutsche Welle.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Там подтвердили, что школьница действительно пропала в понедельник. А во вторник нашлась. Других подробностей представитель полиции не сообщила. Не подтвердила и национальную принадлежность подростка.

Тем временем в немецкой столице проходят акции протеста. Люди не верят официальным заявлениям полиции и возмущены тем, что они не противостоят преступлениям, которые совершают беженцы из стран Ближнего Востока. Накануне представители Национал-демократической партии Германии вышли на улицы именно после того, как появились сообщения об изнасиловании 13-летней русской девочки. Инцидент, как сообщалось ранее, произошел в самом центре Берлина. Толпа приезжих арабской внешности похитила школьницу, когда та шла на занятия. Жители Германии утверждают, что проблемы с переселенцами начались еще до новогодних событий в Кёльне. В стране регулярно происходят изнасилования женщин, известны многочисленные случаи сексуальных домогательств, однако местные власти и полиция упорно замалчивают эти факты и даже не возбуждают уголовные дела.



Последние новости

10:44
10:29
10:28
10:26
10:12
9:54

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров