Телеведущий обвинил Россию в свержении демократии в США

В адрес России сейчас звучат самые абсурдные обвинения. Ведущий канала GQ и бывший обозреватель CNN Кит Олберман на своей странице в твиттере опубликовал гневную речь о том, как Россия устроила госпереворот в США и убила там демократию.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Крайне эмоциональное выступление многие пользователи уже назвали истерикой. Спикер стучит кулаком по столу, часто срывается на крик и оскорбления. Ряд громких заявлений переходят границы разумного: Россию Олберман обвинил даже развязывании войны и попытке уничтожить Америку руками республиканцев.

Кит Олберман: «Это человек, которого русские поставили управлять нашей страной в их интересах. Человек из-за которого русские вмешались в наши выборы. Подобные наши действия по отношению к другой стане были бы восприняты как объявление войны, а в этой стране мы признали поражение. Позволив Дональду Трампу занять кабинет президента,  мы уменьшаем шанс того, что в будущем у нас вообще будут свободные выборы. Государство и вся наша свободы висят на волоске. Военный аппарат нашей страны скоро будет передан этому мерзавцу. Он будут захвачен мерзавцем. Русским мерзавцем!»

Неуравновешенный ведущий настаивает - именно  атаки российских хакеров привели Трампа к победе. Более того, существует некий заговор против Вашингтона, ключевые фигуры в котором - Путин и будущий президент США. А чтобы были доказательства, Олберман призывает все службы американской  разведки срочно допросить Трампа о связях с врагом.



Последние новости

15:34
15:08
14:56
14:52
14:44
14:32

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров