Назад в СССР! «Моё советское» выходит в эфир уже с 5 ноября!

Пятый канал продолжает рассказывать о советской эпохе. Уже 5 ноября в эфире стартуют новые серии цикла документальных фильмов «Моё советское».

Назад в СССР! «Моё советское» выходит в эфир уже с 5 ноября!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Ведущий проекта – Михаил Боярский отправляется в путешествие во времени – в самую гущу событий 70-х и 80-х, в эпоху «застоя» вместе с сегодняшними суперзвездами. Зрители Пятого канала своими глазами могут увидеть молодость или юность своих кумиров!

Алла Пугачева, Николай Басков, Дмитрий Дибров, Татьяна Буланова, Игорь Лифанов, Максим Аверин, Ольга Прокофьева, Ефим Шифрин и Тутта Ларсен расскажут всё о своём советском! Татьяна Буланова научит носить пилотку правильно, Николай Басков признается, от чего фанател в молодости! А сама примадонна российской эстрады – Алла Борисовна Пугачева раскроет главную тайну своей идеальной фигуры – любовь к привокзальным ресторанам, пельменным и еде на ходу! Как, где, через кого и по каким ценам наши артисты затаривались деликатесами. Только в эфире Пятого они поделятся своими самыми сокровенными советскими тайнами.

В каждом выпуске фильма – кино и телехроника тех лет: стиральная машина «Вятка», радиоприемник «Рекорд», классический советский автомат с газировкой, отечественные «Жигули» и «Волги», самые популярные сериалы «Спрут» и «Рабыня Изаура», над которыми плакала вся страна, советский телевизор «Горизонт», съезды КПСС, недосягаемая «джинса» и запретная «фирма», ну, и, конечно, очереди за колбасой…

Пятый канал дарит зрителям редчайшую возможность перенестись в 20 век и окунуться в наше советское прошлое. Кто-то будет ностальгировать вместе с героями, а кто-то с удивлением узнает, как жили его родители, бабушки и дедушки.

Сейчас мы снимаем продолжение популярных фильмов про советскую милицию, коммуналку и бренды. Скоро зрители узнают много нового о том, какими хитрыми путями советским гражданам удавалось выезжать за границу, были ли в СССР экстрасенсы и что такое любовь по-советски!



Последние новости

10:55
10:44
10:29
10:28
10:26
10:12

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров