«Первый и последний случай» — пермская зооклиника отстранила от работы девушку, которая сделала селфи с растерзанным котом

Ассистент ветеринарного врача Юлиана Б. сегодня не вышла на работу. Об этом Пятому каналу рассказал представитель ветеринарной клиники «Ветка».

Фото, видео: Социальные сети

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Девушку, выложившую в социальные сети жуткое фото из операционной, временно отстранили от профессиональной практики. 

Один из руководителей зооклиники по имени Василий (свою фамилию он попросил оставить неназванной) заявил, что организация готова придать это неприятное происшествие максимальной огласке. 

«Хотелось бы, чтобы этот случай такого нездорового внимания был первым и последним. Хотелось бы, чтобы это стало показательной ситуацией. Нехорошо такие подробности вскрывать с помощью фотографий в социальных сетях. На наш взгляд, это неэтично», — заявил Василий

Сейчас в клинике проводится внутренняя проверка. Юлиана работает в учреждении уже несколько месяцев и зарекомендовала себя как способная работница. Её коллеги уверены, что случившееся — лишь глупое желание похвастаться успехами на работе, а попытки притянуть сюда жестокое обращение с животными совершенно неуместны. 



Последние новости

15:46
15:45
15:34
15:08
14:56
14:52

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров