«Подвиг украинского разведчика»: камера сняла, как военный безжалостно избивает 79-летнего старика и женщину в Киеве

Подполковник запаса разведывательного управления МО Украины Кошель А. напал на охранника гаражного кооператива, который сделал ему замечание.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как сообщает украинский телеканал НТН, происшествие случилось в кооперативе «Левобережный» в Киеве. 79-летний пенсионер попросил подполковника очистить машину от снега, чтобы тот не таял в помещении. 

Украинского военного такая просьба вывела из себя. Он выбежал из автомобиля и набросился на охранника с кулаками. На шум вышла уборщица, которая попыталась защитить старика от разъярённого подполковника. Но это не остановило обезумевшего разведчика. Он жестоко избил женщину, которая упала на землю, обхватив руками голову. 

Местные издания сообщают, что медики зафиксировали у уборщицы перелом ребра и сотрясение мозга, а у охранника — множественные ссадины и ушибы. 

Видео с камер наблюдения было опубликовано местной журналисткой на Facebook, однако неизвестные пригрозили ей расправой, если она его не удалит. Тем не менее ролик быстро распространился по сети, и теперь разведчику в запасе грозят неприятности. 

Ранее Пятый канал рассказывал, что на Украине жестоко избили народного депутата Левченко:



Последние новости

9:36
9:33
9:30
9:17
9:01
8:45

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров