Звездные гости инаугурации Владимира Путина порадовали подписчиков фотоотчетом

Тимати, Рамзан Кадыров, Олег Газманов, Федор Бондарчук и Алла Шишкина — представители спорта, политики и медиа поработали не хуже журналистов.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Сегодня Владимир Путин официально вступил в должность главы государства. Церемония состоялась в Большом Кремлевском дворце, новоизбранный президент принес присягу и получил символы президентской власти. Об этом ранее Пятый канал публиковал специальный сюжет.

На торжество были приглашены приглашены общественные деятели, люди культуры и спорта, госслужащие, военные и Герои России. С большим удовольствием многие из них поделились фотографиями с торжественного мероприятия.

Олег Газманов продемонстрировал подписчикам приглашение и себя, нарядного и гордого, а также опубликовал фото с ведущей Екатериной Андреевой, для которой инаугурация стала очередным рабочим заданием.

Впечатляющее фото выложил в своем Instagram Тимати – целое созвездие политиков, журналистов, с кинорежиссером и даже президентом Чеченской республики! «На инаугурации В.В.Путина в правильной мужской компании», - пописал снимок певец.

Пятый канал подготовил для вас большой материал о том, как прошла церемония, а также опубликовал интервью с человеком, который первым поговорил с Путиным после инаугурации.



Последние новости

12:01
11:51
11:50
11:43
11:24
11:20

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров