«Face со всеми договорился» — избитый рэпером блогер забрал заявление из полиции

Тимура Сорокина допекли слишком долгие разбирательства с правоохранителями.

Фото, видео: Пятый канал, ИЗВЕСТИЯ

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

 Блогер Тимур Сорокин, которого, по его словам, в конце мая избил рэпер Face, решил забрать свое заявление из полиции после затянувшихся разбирательств.

— После того, как мы отдали медпоказания на судмедэкспертизу для выявления тяжести нанесения вреда здоровью, я решил написать отказ от заявления из-за слишком долгого разбирательства с полицией. Еще в самом начале мне было понятно, что разбираться со всем этим не хотят. Возможно, Face с ними как-то договорился, либо дал денег. Не могу ничего утверждать, но это странное отношение было заметно сразу, — рассказал Сорокин в разговоре с Пятым каналом.

При этом от отметил, что, поскольку заявление уже было отправлено на экспертизу, рэпера все же может настигнуть наказание.

Ранее Пятый канал сообщал, что конфликт между рэпером Face и блогером Тимуром Сорокиным произошел на почве ревности к девушке, поскольку в прошлом Сорокин встречался с нынешней спутницей рэпера блогершей Марьяной Ро. Face набросился на него с кулаками, после чего они оба оказались в отделении полиции.



Последние новости

8:33
8:30
8:20
8:14
8:13
8:13

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров