Удастся ли Испании одолеть Иран? — первый тайм закончился с нулевым счетом

В Казани проходит матч группы В, в ходе которого должен определиться второй претендент на выход в 1/8 финала.

Фото, видео: Global Look Press, twitter.com / fifaworldcup_ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


В среду, 20 июня, на казанском стадионе проходит один из принципиальных матчей группы В. На поле встретились сборные Ирана и Испании.

После игры с Португалией "красная фурия" имеет в своей копилке только одно очко после ничейного счета. Несколько часов назад португальцы вышли на первое место, победив со счетом 1:0 Марокко, и сейчас у них четыре очка. 

У сегодняшнего соперника испанцев сборной Ирана три очка после победы также над марокканцами. Тогда победу им принес неожиданный автогол. 

Певый тайм между сборными Испании и Ирана победителя пока не выявил. Испанцы постоянно атакуют, но оборона иранцев на высоте. Было множество интересных эпизодов, но ожидаемого гола так и нет.

В свою очередь волнуются и российские болельщики. Исход сегодняшней встречи может выявить потенциального соперника сборной России в 1/8 финала, которая сегодня уже официально впервые за 32 года вышла из группы А. Накануне Россия победила на стадионе "Санкт-Петербург" сборную Египта с разгромным счетом 3:1, а до этого на матче-открытии на стадионе "Лужники" сборную Саудовской Аравии с фантастическим счетом 5:0. 



Последние новости

11:20
11:13
11:02
11:00
10:44
10:34

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров