Растолстевшая Собчак рассказала, как люди начнут умирать в 40 лет

В интервью телеведущая и политик, недавно родившая ребенка, поделилась своим мнением по поводу так называемого бодипозитива, призывающего любить себя таким, какой есть.

Растолстевшая Собчак рассказала, как люди начнут умирать в 40 лет

Фото: instagram.com / xenia_sobchak

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как сообщает издание Wonder со ссылкой на слова Ксении Собчак, подобная толерантность может привести к весьма плачевным последствиям.

- Вредной я считаю пропаганду того, что не надо стесняться своих 150 килограммов – это вредит здоровью нации. Если мы сделаем это социально одобряемым, люди вообще перестанут сидеть на диетах, заниматься спортом, тянуться к идеалу. Толерантность будет доведена до такого уровня, что люди начнут умирать в 40 лет от сахарного диабета, ожирения и прочего, - заключила Собчак.

Впрочем, она также отметила, что выступает за естественность и никогда не делала пластических операций, не боялась своего возраста и не пыталась показаться более фотогеничной в кадре. Что касается нынешнего избыточного веса, то, по словам Собчак, они появились у нее после родов.

Ранее Пятый канал рассказывал и о том, как Филипп Киркоров сжег Собчак и насадил на кол Ольгу Бузову. Все произошло во время церемонии вручения музыкальной премии Муз ТВ. Видео действа певец и продюсер выложил в своем Instagram.

 



Последние новости

20:03
19:59
19:56
19:54
19:43
19:40

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров