Игра закончилась со счетом 5:2 в пользу европейской команды. Видеофрагменты с самыми яркими моментами матча выкладывают в соцсетях зрители, пришедшие московский стадион «Спартак».

Фото, видео: visualrian.ru, социальные сети

Разгром соперников начал капитан бельгийцев Эден Азар, реализовавший пенальти на шестой минуте матча. Через десять минут нападающий Ромелу Лукаку удвоил преимущество. Африканская команда огрызнулась ответным голом на 18-ой минуте, но все тот же Лукаку восстановил преимущество европейцев в концовке первого тайма.

После перерывал Бельгия продолжила доминировать на футбольном поле – Азар оформил дубль, голом также отметился вышедший на замену Миши Батшуайи.

В компенсированное время лидер Туниса Хазри забил второй мяч в ворота Тибо Куртуа и немного скрасил горечь поражения.

Бельгия набрала 6 очков в группе G и гарантировала себе выход в плей-офф. Тунис, напротив, находится на грани вылета, уступив в двух матчах ЧМ.