Иван Ургант рассказал, что чувствует перед юбилейными «Алыми парусами»

Ведущий праздника выпускников «Алые паруса» выпускников заявил, что готов вести легендарное шоу еще 50 лет.

Фото, видео: Пятый канал, РИА Новости / Александр Вильф

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Читайте также

Иван Ургант - фронтмен праздника выпускников «Алые паруса», организованного Акционерным Банком «РОССИЯ», - готов быть ведущим невероятного шоу еще полвека. 

- Я испытываю только одно... Я всегда приезжаю заранее, прихожу сюда на репетицию. Дворцовая площадь была пуста... И я понял, как я люблю свой город! И какое счастье для меня, что в самый благословенный момент года, а именно Белые ночи, у меня есть возможность выйти и увидеть максимальное количество людей на огромном пространстве. Посмотреть им в глаза и большинство из них сопроводить во взрослую жизни, - заявил шоумен.

Праздничный концерт, организованный Акционерным Банком «РОССИЯ» и Пятым каналом, традиционно ведут Иван Ургант и Даша Александрова. Музыкальные шоу проходят на Стрелке Васильевского острова, у Троицкого моста и на водной сцене у стен Петропавловской крепости.

Десятки тысяч выпускников петербургских школ и вчерашние школьники из 34 регионов России и зарубежных стран собрались в центре Санкт-Петербурга на феерический праздник «Алые паруса», зародившийся в городе на Неве ровно 50 лет назад. После нескольких лет забвения, грандиозное шоу возродили Акционерный Банк «РОССИЯ» и Пятый канал. Акционерный Банк «РОССИЯ» - Вместе с РОССИЕЙ! 



Последние новости

5:45
5:43
5:40
5:36
5:24
5:22

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров