Десятки катеров собрались в акватории Невы в ожидании шоу «Алые паруса»

Легендарный бриг «Tre Kronor af Stocholm», украшенный Алыми парусами, в ближайшее время появится для участия в грандиозном празднике.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Десятки катеров собираются рядом с Литейным мостом и ждут, когда легендарный бриг «Tre Kronor af Stocholm» раскрасит алым шёлком своих парусов ночное небо Питера!

Около 35 тысяч выпускников петербургских школ и вчерашние школьники из 34 регионов России и зарубежных стран - всего более 80 тысяч человек – собрались в эти минуты в центре Санкт-Петербурга на феерический праздник «Алые паруса», зародившийся в городе на Неве ровно 50 лет назад и возрожденный в 2005 году Акционерным Банком «РОССИЯ» и Пятым каналом.

На Дворцовой площади проходит фантастический концерт, который завершится в 0.40 незабываемым и фантастическим шоу в акватории Невы, которое внесено в реестр мирового событийного туризма и рекомендован к посещению в двух десятках европейских стран. 

И все это в первую очередь созднано именно для выпускников школ, для тех, кто сегодня прощается с детством и вступает во взрослую жизнь. Именно поэтому Акционерный Банк "РОССИЯ" вкладывает сотни миллионов рублей в этот незабываемый праздник, считая, что вложение в будущее поколение страны является приоритетной задачей.

Акционерный Банк «РОССИЯ» — Вместе с РОССИЕЙ!

Десятки катеров собрались в акватории Невы в ожидании шоу «Алые паруса»

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5



Последние новости

19:53
19:43
19:32
19:16
19:00
18:44

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров