Колумбия разгромила в Казани Польшу  — лучшие моменты на видео

, 23:08 Видео 2 009

Южноамериканская команда забила три мяча в ворота Войцеха Щенсны.

Встреча команды группы H прошла на стадионе «Казань Арена» в столице Татарстана.

Счет в игре на исходе первого тайма открыл колумбийский защитник Йерри Мина, замкнувший навес в штрафную в исполнении Хамеса Родригеса.

Второй гол забил нападающий Радамель Фалькао на 70-й минуте встречи. Разгромный счет на табло зажег полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо, убежавший на рандеву с голкипером Польши.

Европейская команда досрочно потеряла шансы на выход из группы в следующий этап ЧМ-2018. Колумбийцы после поражения от Японии завоевали важные очки и поборются с Сенегалом за выход в плей-офф в очном противостоянии.

К слову, центральный матч 11-го дня ЧМ установил рекорд посещаемости на «Казань Арена». На трибунах присутствовали 42 873 зрителя.