Видео: знаменитый Хью Грант был замечен в петербургском ночном клубе

Ранее британский актер, обладатель премии «Золотой глобус», уже побывал в Москве и Великом Новгороде.

Фото, видео: Hollywoodreporter.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

На видеоролике, опубликованном в Instagram, видно, как Грант неспешно проходит мимо танцпола в одном из клубов Петербурга. Судя по голосу за кадром, девушка так и не смогла до конца поверить в то, что находилась всего в нескольких метрах от легендарного киноактера.

 

Июнь 2018. Санкт - Петербург. На фото я и ХЬЮ ГРАНТ! Настоящий. Он спросил мое имя, и самое невероятное, из всех желающих Я ЕДИНСТВЕННАЯ кому он разрешил сделать фото : “Come here, really nice to meet you” сказал мне старина Хью🙏🏼 Спасибо. #hughgrant #usa #hollywood #esaulovaпокажи #follow #actor #famous #love #reallove #wow #lucky #good. June, 2018. St. Petersburg. On a photo I and HUGH GRANT! Real. He asked my name, and the most improbable, I ONLY to whom he allowed to make a photo of everyone: "Come here, really nice to meet you" told me Hugh's old times 🙏🏼 Thanks

Публикация от Esaulova (@veraesaulova)

Также артиста заметили и в одном из ресторанов в центре города на Неве. Примечательно, что, по имеющейся информации, Грант был в компании мужчины, очень похожего на проживающего в Лондоне миллиардера Евгения Лебедева.

Ранее Пятый канал рассказывал, как музыканты группы голливудской звезды Джонни Деппа покидали Петербург. К гостинице, где остановились Hollywood Vampires, пришли десятки поклонников. Артисты попрощались с ними, после чего сели в автомобиль и направились в аэропорт.



Последние новости

1:27
1:19
1:10
0:55
0:43
0:32

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров