Милана Кержакова откровенно рассказала о бедах в семье после смерти отца

По словам бывшей жены знаменитого футболиста, ее мать была вынуждена лечиться от алкоголизма после смерти супруга-сенатора Вадима Тюльпанова.

Милана Кержакова откровенно рассказала о бедах в семье после смерти отца

Фото: Instagram @milana_kerzhakova

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Несчастья разом обрушились на 24-летнюю Милану Кержакову. Накануне она заявила, что ее бывший муж и знаменитый футболист Александр фактически украл их общего сына и не дает ей с ним видеться. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram

Как сообщает издание Starhit, еще одна беда пришла в дом после трагической смерти отца Вадима Тюльпанова. Мать Кержаковой не смогла оправиться от горя и пристрастилась к горячительному. Наталья Тюльпанова осталась совсем одна и ей явно требовалась помощь. Но Александр Кержаков, по словам Миланы, сказал, что не будет ничего делать, а пагубная зависимость взрослой женщины — это ее собственное дело.

Также экс-супруга нападающего «Зенита» рассказала, что тот ей неоднократно изменял. Она узнала об этом, когда взломала Instagram спортсмена. Там было множество переписок с другими дамами, причем весьма интимного характера. 

Родители Миланы Кержаковой

Юная Милана Кержакова с родителями

Милана Кержакова с сыном

Милана с сыном



Последние новости

15:25
15:19
15:16
15:10
15:02
14:54

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров