Гол Дзюбы в матче Россия-Испания сорвал овации в московской фан-зоне

13 712 0

Тысячи болельщиков буквально взорвались во всеобщем ликовании после того, как российский нападающий смог сравнять счет с испанцами — 1:1.

Фото, видео: © Михаил Терещенко/ТАСС, vk.com@sportexpress

На кадрах, опубликованных в сети, видно, как сразу после удачного 11-метрового удара в ворота сборной Испании в исполнении Артема Дзюбы десятки тысяч рук фанатов взмывают вверх, а на самой фан-зоне становится настолько шумно, что не слышно ничего, кроме гула голосов.

На 11 минуте полузащитник сборной России забил автогол, однако на 41 минуте нападающий Артем Дзюба пробил пенальти, тем самым сравняв счет с испанцами. Игра проходит в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу в России. Следовательно, команда-победитель выходит в полуфинал, а проигравшие — выбывают с мундиаля.

Также ранее эксперт рассказал, есть шансы у России в матче с Испанией после первого тайма.