Момент обрушения автомобильного моста в Генуе случайно попал на видео

Слышно как за кадром случайный очевидец в исступлении кричит «О, боже!» Свидетели утверждают, что в мост ударила молния.

Фото, видео: repubblica.it, youtube @ Sicomunicazione News

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В сети появилось видео, на котором случайно оказался запечатлен момент обрушения автомобильного моста в Генуе. Все происходит в густом тумане, но видно, как огромная конструкция валится вниз. За кадром кто-то в исступлении кричит «О, боже!». Сразу несколько свидетелей происшествия рассказали журналистам, что перед самой трагедией в мост ударила молния. 

Тем временем МВД Италии подтвердило гибель 11 человек, 12, по последним данным получили травмы. Цифры не окончательные, первоначально сообщалось о нескольких десятках возможных жертв. Спасательная операция на месте трагедии продолжается, кинологи с собаками ищут людей под обломками.

Как ранее сообщал Пятый канал около полудня по местному времени в итальянской Генуе обрушился 200-метровый пролет автомобильного , построенного в шестидесятые годы прошлого века. Конструкции упали на дома и автомобили. По данным полиции, в момент катастрофы на мосту находилось около 20 автомобилей. 



Последние новости

6:25
5:50
5:33
5:18
5:00
4:40

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров