«Я забывала есть»: жительница Барнаула похудела до 17 килограммов

Кристина Корягина едва передвигается и не может работать, хотя имеет два диплома с отличием.

Фото, видео: Instagram @marynova888

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Жительница Барнаула Кристина Корягина похудела до 17 килограммов и теперь пытается найти в себе силы, чтобы отправиться на лечение. Об этом пишет сайт KP.RU. По словам самой Корягиной, она начала терять вес еще в девять лет. Сейчас девушке 26.

— В детстве меня еще могли заставить поесть. Все начало усугубляться в 11 классе перед сдачей ЕГЭ. Мне нужна была золотая медаль, я забывала есть, могла по несколько дней жить на одной воде. Но все равно тогда я еще весила 29-30 килограммов, — вспоминает Кристина Корягина.

После поступления в вуз ситуация только усугубилась. Студентка хотела стать лучшей, практически все время проводила за учебниками и снова почти ничего не ела.

— Я вспоминала, что надо поесть только вечером. От еды становилось плохо, было ощущение, что на пустой желудок — мне гораздо лучше. Могла даже устроить истерику, если меня заставляли поесть, — признается девушка.

После окончания университета Корягина устроилась в комиссию по делам несовершеннолетних, но через некоторое время ей пришлось уволиться и лечь в больницу.

— Когда стало немного легче, я поступила в магистратуру. Окончила тоже с пятерками – теперь оба красных диплома пылятся на полочке, — рассказала Кристина Корягина.

Внимание на историю болезни девушки обратила внимание известный блогер Мария Кохно, призвав срочно вылечить Корягину.

У нее два высших образования, красный диплом, была работа, а теперь нет ничего. Ее мама в отчаянии. Счет идет на часы. Прошу всех поддержать Кристину, скажите ей хорошие слова, чтобы она смогла сделать правильный выбор в пользу жизни, — написала Кохно в своем блоге.

Сейчас Кристина Корягина собирается на лечение в Нижний Новгород. Главный психиатр Нижегородской области вызвался оказать ей бесплатную помощь.

Ранее Пятый канал рассказывал, что поклонники телеведущей Ирены Понарошку заподозрили у нее анорексию.  



Последние новости

15:08
14:56
14:52
14:44
14:32
14:23

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров