«Фитнес и спортивное питание»: «отравители Скрипаля» рассказали о своем бизнесе

Александр Петров и Руслан Боширов поговорили с журналистами.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Россияне Александр Петров и Руслан Боширов, которых в Великобритании окрестили «сотрудниками ГРУ» и заподозрили в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, рассказали в интервью RT о своем настоящем бизнесе.

Если вкратце, это фитнес-индустрия. Все, что касается спортивного питания, витаминов, микроэлементов, протеина и так далее, — сказал Петров.

В свою очередь Боширов добавил, что ему бы не хотелось рассказывать о своем деле более подробно, поскольку от этого могут пострадать их клиенты.

Ранее Пятый канал рассказывал, что в Лондоне распространили фотографии, а также озвучили имена двоих россиян, которые якобы могут быть причастны к покушению на Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Основанием для этого стали записи с видеокамер. Британские следователи утверждают, что на кадрах запечатлены сотрудники ГРУ Александр Петров и Руслан БошировОднако никаких существенных доказательств этой версии до сих пор не поступило. В свою очередь президент России Владимир Путин, общаясь накануне с журналистами на Восточном экономическом форуме, заявил, что мужчины являются гражданскими людьми и не имеют отношения к преступлению.   



Последние новости

9:17
9:12
8:54
8:38
8:31
8:22

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров