«Зенит» переиграл «Локомотив» с хоккейным счетом

Подопечные Сергея Семака забили пять мячей действующему чемпиону России по футболу.

Фото, видео: twitter @zenit_spb ,instagram @immanuil_bal

«Зенит» на своем поле результативно выиграл у московского «Локомотива». Финальный свисток на стадионе «Санкт-Петербург1» зафиксировал победу сине-бело-голубых со счетом 5:3.

Начало голевой феерии положил зенитовец Олег Шатов, а уже через несколько минут счет сравнял полузащитник «Локо» Дмитрий Баринов.

Сразу после перерыва хозяева поля снова вышли вперед — отличился Ерохин. Затем Дзюба удвоил преимущество, и все тот же Шатов сделал счет разгромным — 4:1.

«Локомотив» ответил голами Алексея Миранчука и Федора Смолова. Окончательный счет установил Себастьян Дриусси — 5:3.

После победы над чемпионами «Зенит» единолично возглавляет турнирную таблицу РПЛ с 22 очками.