1. Пятый канал
  2. Каррера гордится «Спартаком» за игру с «Вильярреалом»

Каррера гордится «Спартаком» за игру с «Вильярреалом»

, 3:10 Видео 322

Красно-белые сыграли вничью с командой из Испании со счетом 3:3, упустив победу в добавленное время.

Фото, видео: Twitter @fcsm_official, instagram @redwhite_ru

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что гордится игрой команды в домашнем матче Лиги Европы. Эти слова прозвучали на послематчевой пресс-конференции.

— Ребята провели отменный матч против команды, которая играет в хороший и качественный футбол. Мы два раза проигрывали по ходу встречи, но отыгрались и вышли вперед. Команда отдала все, что у нее было. Я горжусь тем, что они сегодня сделали, — сказал итальянский специалист.

Он отметил, что было обидно пропустить гол на последней добавленной ко второму тайму минуте. Тренер подчеркнул, что его подопечные заслуживали победу.

— Игроки отдавались на триста процентов!— подчеркнул он.

Ранее Пятый канал публиковал драматичное видео гола, который принес победу российскому «Краснодару» над испанской «Севильей».