СК начал проверку после жестокого избиения подростка в Москве — страшные кадры

Предположительно, юноша нахамил своим обидчикам при переписке в интернете.

Фото, видео: www.globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Следователи начали проверку инцидента, в ходе которого группа подростков жестоко избила своего сверстника в одном из дворов Москвы 24 октября. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Видео нападения на юношу появились в сети. На кадрах видно, как один из школьников начинает бить другого по лицу, затем валит на землю и продолжает добивать ногами. Через несколько секунд к драке подключается еще один подросток и наносит удары ногами по спине юноши. 

— Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве организована доследственная проверка по видеозаписи, размещенной в социальной сети, о жестоком избиении подростка, — заявили в столичном главке СК РФ.

По имеющимся данным, накануне нападения потерпевший повздорил с обидчиками при переписке в интернете. Однако пока эта информация официально не подтверждена. Также остается неизвестным состояние его здоровья после случившегося.            

Как стало известно Пятому каналу, предварительно, юноша является призером многочисленных соревнований по спортивным бальным танцам. Кроме этого, подростка хорошо характеризуют в школе.

Ранее Пятый канал сообщал, как в Ленинградской области школьница ранила ножом двоих подростков. 




Новости СМИ2


Новости партнеров