Военную базу и следы древней цивилизации обнаружили в Антарктиде

В этот раз «находку» сделали блогеры.

Фото, видео: YouTube @thirdphaseofmoon

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Авторы YouTube-канала под названием thirdphaseofmoon Блейк и Бретт Казенс утверждают, что обнаружили в Антарктиде некую заброшенную «военную базу». Они пришли к такому выводу, проанализировав изображение поверхности материка с помощью программы Google Earth.

Блогеры объяснили, что якобы сняли с карты местности несколько «слоев» и увидели ряд параллельных вытянутых объектов неизвестного происхождения, часть из которых излучали красный цвет.

Google Earth

В свою очередь, автор YouTube-канала Disclose Screen Нил Эванс порадовал своих подписчиков другим «открытием». По словам блогера, однажды он с помощью программы Google Earth «убрал» с Антарктиды слой воды и обнаружил сотни прямых линий, соединяющих ледяной континент с Австралией и Аргентиной.

— Мы видим, что на самом деле находится на морском дне или под ним. Одно можно сказать наверняка — природа не создает прямых линий, — заявил Нил Эванс, с полной серьезностью намекая, что его «находка» является следом древней цивилизации.

Ранее Пятый канал сообщал, что два американца, специализирующихся на уфологии, заметили над Землей выхлоп от летающей тарелки. 



Последние новости

12:13
12:10
12:04
12:03
11:47
11:44

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров