Шикарный гол Сулейманова не помог «Краснодару» пройти «Валенсию» в ЛЕ — видео

Российскому клубу не хватило буквально полминуты, чтобы удержать нужный счет для прохода в следующий раунд плей-офф Лиги Европы.

Фото, видео: ТАСС / , instagram @1xstavka_official

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и «Валенсией» завершилась со счетом 1:1. По сумме двух матчей в четвертьфинал еврокубка отправляется испанский клуб и Денис Черышев. А ведь все могло закончиться иначе.

Спасителем «быков» в очередной раз мог стать Магомед-Шапи Сулейманов, который отменным ударом открыл счет в матче на 85-й минуте. Счет 1-0 устраивал «Краснодар» ведь первая игра в Испании завершилась со счетом 1:2. Команда села в глухую оборону, но не смогла удержать преимущество. На третьей добавленной минуте Гонсалу Гуэдеш сравнял счет и вывел «Валенсию» в следующий раунд плей-офф. После финального свистка болельщики «Краснодара» поддержали футболистов овацией.

Добавим, в составе испанского клуба весь матч отыграл российский атакующий полузащитник Денис Черышев.

Ранее Пятый канал рассказывал, как «Ливерпуль» сокрушил «Баварию» в Лиге чемпионов.