Видео: Один человек погиб в ДТП на Невском проспекте в Петербурге

Три автомобиля столкнулись на перекрестке Невского и Литейного проспектов утром в субботу, 30 марта.

Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ / Константин Кокошкин, ВКонтакте @Сёма Фримен

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Один человек погиб в результате ДТП на перекрестке Невского и Литейного проспектов в Петербурге. Смертельная авария произошла около 7:30 часов утра в субботу, 30 марта.

По информации очевидцев, на перекрестке столкнулись три автомобиля, от удара, один из них вылетел на тротуар и врезался в здание, где находится ресторан «Палкин».

Что стало причиной аварии пока не сообщается. На месте работают медики, сотрудники ГИБДД и спасатели.

В пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области прокомментировали это ЧП: Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП в центре Петербурга. В результате ДТП на Невском проспекте один человек скончался и четверо госпитализированы. 30 марта около 7 часов утра водитель Genesis, двигавшейся по Невскому проспекту, совершил столкновение на перекрестке Невского и Литейного проспектов с автомобилем «Газель», двигающимся по Литейному проспекту. После чего Genesis вынесло на полосу встречного движения, где он совершил лобовое столкновение с автомобилем Volkswagen и вылетел на тротуар, сбив пешехода. В результате ДТП, водитель Volkswagen скончался. Водитель Genesis, два пассажира Volkswagen и пешеход госпитализированы. Полицейские проводят проверку, направленную на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Последние новости

10:40
10:37
10:24
10:23
10:12
10:03

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров