Итоги парламентских выборов продолжают обсуждать на высшем уровне

Владимир Путин сегодня поделился своим мнением с руководителями региональных общественных приемных. Премьер заявил - снижение представительства "Единой России" в Госдуме было ожидаемым и неизбежным. Но результат партии всё равно хороший.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Путин поблагодарил участников встречи за их работу - все они управляют общественными приёмными в регионах. Помогают россиянам получить необходимую помощь сразу, не проходя через многочисленные кабинеты чиновников. В приёмных по всей стране уже обработали более семисот тысяч обращений - подсчитал премьер.

Многотысячную акцию в поддержку действующей власти сегодня устроили активисты движения "Наши". На Манежной площади столицы они установили трибуну, с которой каждый мог рассказать, почему он голосовал за партию большинства. По словам молодых людей, в последние годы для них открыты новые перспективы.

Позже к акции присоединились барабанщики. Уже из молодежного движения "Сталь" . По их словам, они тоже готовы встать на защиту действующей власти, и остановить барабанным боем каждого, кто усомниться в справедливости подсчета голосов на прошедших выборах.



Последние новости

20:45
20:34
20:31
20:19
20:18
20:05

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров