История с похищением пациентки из психбольницы оказалась историей любви

История с похищением пациентки из столичной психбольницы в минувший вторник оказалась историей любви. Организовавший налёт на клинику мужчина и, как выяснилось, добровольно сбежавшая с ним девушка, сегодня сами пришли в полицию. Явились, чтобы написать заявления на тех, кто якобы упрятал московскую Джульетту в спецучреждение.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Аркадий Баширов, дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД по Москве: «Молодой человек был опрошен, после чего обязан явкой. В полицию от молодых людей поступило заявление, в котором они просят привлечь к уголовной ответственности лиц, причастных к незаконному, по их мнению, помещению и удерживанию девушки в лечебном учреждении».

Трое мужчин ворвались в психиатрическую больницу во вторник вечером. Они забрали из палаты 32-летнюю пациентку. Уходя, стреляли в воздух и брызнули из газового баллончика в охранников. По некоторым данным, родители поместили дочь в клинику из-за её асоциального поведения. В столице был введён план-перехват. И вот сегодня беглецы сами заявили о себе.



Последние новости

14:01
14:00
13:54
13:45
13:31
13:25

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров