В Москве неравнодушные пользователи интернета пытаются разыскать героиню ролика, который недавно появился в сети

Автор видеоматериала уже обращался в полицию, но там ему помочь отказались. К поискам женщины подключились и журналисты.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Репортаж корреспондента Пятого канала Эдики Лялиной.

Скандальное видео, появилось в интернете совсем недавно. Не смотря на это, оно собрало уже около 60 тысяч просмотров.

Все произошло вот на этом самом месте, на глазах у десятков прохожих, у дома № 16 по Сколковскому шоссе. Разъяренная женщина, возможно даже мать несовершеннолетнего мальчика, сначала несколько раз ударила ребенка по голове и нецензурно выражаясь, пригрозила мальчугану продать его на органы. Все происходящее на камеру мобильного телефона заснял случайный прохожий, которому, кстати, тоже досталось от женщины.

В полиции молодому человеку отказали в возбуждении уголовного дела, мол, кто эта женщина они не знают, и искать ее не собираются. Мы решили показать местным жителям фотографию этой женщины, однако и жильцы близлежащих домов ее не опознали.

В детских садах, расположенных в округе, ни заведующие, ни воспитатели мать и ребенка не узнали. Однако со слов некоторых жильцов личностью разбушевавшейся матери все таки заинтересовались правоохранители.

С каждой минутой число просмотров этого видео растет. Возможно, ролик заинтересует стражей порядка. А пока работой полицейских занимаются только журналисты и интернет пользователи.



Последние новости

0:14
23:55
23:40
23:30
23:12
23:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров