Видеообращение мэра уральского Заречного возмутило горожан

Мэр уральского городка Заречного выступил с видеообращением к водителям. Это было бы стандартным мероприятием, если бы не текст, который Василий Ланских зачитывает перед камерой.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Слова градоначальника возмутили пользователей сети и зрителей местного телеканала. Отдельного внимания заслуживает несоответствие тональности подготовленных фраз и той манеры, с которой они произносятся.

Василий Ланских: «Если вы хотите убить себя, носясь пьяными по улицам, то лучше сразу пойдите и утопитесь - море рядом. Вы можете не только сами убить, но и спровоцировать аварию, когда другой человек за рулем, возможно, ни в чем не виновный, совершит убийство. Это не просто безответственность и преступление - это подлость, за которую гореть вам в аду, и на этом, и на том свете!»

Досталось и пешеходам - тем, кто пересекает дорогу в неположенном месте, градоначальник тоже посоветовал утопиться - вместе с пьяными лихачами. Когда у мэра спросили, зачем же так резко, Василий Ланских не нашёл в своём обращении ничего предосудительного. По его мнению, это - самый действенный способ привлечь внимание к проблеме.



Последние новости

16:03
16:02
15:58
15:52
15:51
15:44

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров