Жириновский отправил Яценюку буржуйку и телогрейку

Владимир Жириновский решил поддержать киевские власти в преддверии зимы, которая без российского газа может оказаться для украинцев особенно холодной. Глава ЛДПР объявил, что направляет премьеру Яценюку личную гуманитарную помощь.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В посылке - телогрейка, печка-буржуйка и другие спецсредства, которые, по мнению Жириновского, особенно пригодятся  главе кабмина в сезон суровых киевских морозов.

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР: «Вот уголь, видите, древесный, кусковой. У них нет угля! Они сами разбомбили собственные шахты. Стружка, тоже чтобы разгорелось. В общем, всё, полный комплект. Буржуйка, мангал, спички, чтобы Арсений мог всё подогреть».

Также к посылке Жириновский приложил строительные инструменты и заявил: это - помощь в реализации проекта "Стена". Его недавно представило украинское правительство, предложив в буквальном смысле отгородить страну от России высоким забором и рвом. По словам ЛДПРовца, Запад вряд ли поможет Яценюку в этом вопросе, так что премьер-министру придётся возводить стену вручную.



Последние новости

6:43
6:32
6:21
6:10
6:00
5:55

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров