Зрители перечислили 21 млн рублей на лечение Насти Петришиной и других детей

Пятый канал вместе с фондом "Подари жизнь" подводят итоги нашей благотворительной акции День добрых дел. Каждую неделю мы рассказываем вам истории детей, спасти которых может только дорогостоящее лечение. Накануне героиней нашего сюжета стала Настя Петришина.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Полгода назад ей поставили тяжелейший диагноз: у девочки - острый лейкоз. С тех пор Настя почти не покидала больничную палату: её организм очень ослаб от курсов химиотерапии. Помочь может только пересадка костного мозга, и операцию нужно сделать как можно быстрее. Медикам уже удалось найти подходящего донора, но лечение обойдётся почти в два миллиона рублей. Для Настиного папы эта сумма оказалась неподъёмная: он воспитывает ребёнка один, его жена недавно погибла в аварии.

На помощь пришли вы, зрители Пятого канала. За один день вы перечислили 21 миллион 394 тысячи 299 рублей. Этих денег хватит не только на операцию для Насти, но и на помощь другим подопечным фонда "Подари жизнь". Спасибо всем, кто не остался равнодушным к чужой беде.



Последние новости

17:14
16:58
16:42
16:36
16:31
16:20

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров