Выпуск 12 января 2012 года

В этом выпуске

«Постоим за себя?» - что делать физически неподготовленному человеку, если на него напали? Может ли слово быть оружием против агрессивно настроенного человека? Насколько за последние годы изменился портрет уличного криминала?
«Добрачные игры» - не изжила ли себя традиция ухаживания? Как повлияла эмансипация на конфетно-букетный период? После какого по счету свидания можно переходить к поцелуям и дальше? Что лучше помогает выбрать надежного супруга - долгие свидания или совместный быт? Как мужчине правильно реагировать на женские ухаживания?

Вам больше не надо по утрам переключать каналы, чтобы узнать, что происходит на свете. Нет необходимости перещелкивать музыкальные радиостанции в ожидании выпуска новостей. Даже в интернет можно больше не заходить - пока вы спали, команда «Утра на 5» сделала всё за вас! Новое «Утро на 5» - доставка новостей к вашему завтраку!

Все сюжеты выпуска




Команда

Выпускающий редактор

Сценарист

Выпускающий режиссёр

Ведущий рубрики «Быстро и вкусно»

Мы вконтакте фейсбуке