Выпуск 22 октября 2012 года

В этом выпуске

«Берегите руки» - как ухаживать за руками? Есть ли правила по уходу за руками зимой, которые должны соблюдать не только женщины, но и мужчины? Мужской маникюр - экзотика или норма?
«Хозяин своему настроению» - как формируется настроение, от каких гормонов зависит? Что чаще всего влияет на наше настроение? Какие типы личности более подвержены его смене? Можно ли самому себе поднять настроение?

Вам больше не надо по утрам переключать каналы, чтобы узнать, что происходит на свете. Нет необходимости перещелкивать музыкальные радиостанции в ожидании выпуска новостей. Даже в интернет можно больше не заходить - пока вы спали, команда «Утра на 5» сделала всё за вас! Новое «Утро на 5» - доставка новостей к вашему завтраку!

Все сюжеты выпуска




Команда

Выпускающий редактор

Сценарист

Режиссёр рубрик

Ведущая программы

Мы вконтакте фейсбуке